Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


ТРУДОУСТРОЙСТВО В БОЛЬШОЙ БРИТАНИИ

27 октября, 2006 р.

    *** Недавно некоторые ЗМІ распространили информацию о том, что Большая Британия отменила рабочие визы для украинцев. По поводу этого Посольство Большой Британии хочет предоставить официальные разъяснения.
    
     Такого понятия, как рабочая виза, нет. Разрешения на работу выдает соответствующий подраздел (Work Permіts (UK)) Министерства внутренних дел Большой Британии. Лицо, которое получило разрешение на работу, должна обратиться за визой, которое разрешит ей поехать в Большую Британию. Существует много разных схем трудоустройства, которые требуют получения разрешения на работу, а также таких, что не нуждаются в получения разрешения на работу. Полная информация о возможностях трудоустройства в Большой Британии помещается на британскому правительственному веб-сайті www.workіngіntheuk.gov.uk.
    
     Из конца 2006 года прекращается действие схемы трудоустройство в отдельных секторах экономики (Sectors Based Scheme), и разрешения на работу по этой схеме выдаваться большее не будут. Это происходит в рамках запланированного постепенного свертывания этой программы, которое началось минувшего лета, если выдачу разрешений на работу по этой схеме было приостановлено. Другие схемы трудоустройства не испытали изменения.
    
    
     Источник: http://www.brіtіshembassy.gov.uk


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"