Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


13 ноября, в Чернигове состоялся первый из серии круглых столов на тему: реформированию криминального и уголовно исполнительного законодательства экспертную и научную поддержку"

14 ноября, 2006 р.

    Эту серию мероприятий будет проводить пул общественных организаций, которые озабочены вопросами пенитенциарной реформы. Выполняет проект - БО "Черниговский женский правозащитный центр"(Директор - Алла Лепёха, директор проекта Валентина Бадыра).
     На круглом столе, который состоялся в Чернигове в отеле "Приднестровский", общественные организации живо обсудили нынешнее состояние украинской пенитенциарной системы, в ее законодательном аспекте. Участники пришли к выводу, о том, что нужны значительные лобистские усилия НКО ради преодоления кризисных и авторитарных явлений в уголовно - исполнительной системе. По итогам заседания принята резолюция круглого стола. Её текст будет опубликован на нашем сайте в разделе "Документы".
     Фундация "Действенность закона", будет весной проводить заседания "Парламентского клуба НУО" в Верховной Раде Украины на тему: "ЛОББИРОВАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В УКРАИНСКОЙ УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СИСТЕМЕ"


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"