Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
підписатися на новини
Email
підписатись
відписатись

Фонд Країна Добродій
Газета Нова Доба - видання про Київ і столичну область
Парламентський клуб НУО
Українська гельсинська спілка з прав людини
Портал Громадський простір

 

 НОВИНИ


Программа стипендий для преподавателей журналистики из Центральной Европы и Евразии на 2004-2005 гг.

26 січня, 2004 р.

    Преподаватели журналистики, которые хотят продолжить преподавать в своих странах, могут принять участие в Программе стипендий для преподавателей национальных вузов. Программа осуществляется в рамках Проекта гражданского образования (США).
    В рамках программы оказывается финансовая поддержка и предоставляется возможность для повышения квалификации и налаживания контактов с преподавателями региона, которые получили ученые степени в университетах, имеющих западную аккредитацию, в том числе в университетах США. Стипендиаты, которые планируют вернуться на родину и преподавать там, могут получить финансовую поддержку на срок до двух лет в большинстве стран Восточной Европы и до трех лет в странах Центральной Азии.
    Заявки на участие в программе 2004-2005 гг. принимаются до 1 марта 2004 г. Начало программы - сентябрь 2004 г. Гранты предоставляются на социальные исследования, исследования в области права, журналистики и медиа-исследования.
    
    В программе могут принять участие граждане Албании, Армении, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Грузии, Казахстана, Косово, Киргизстана, Македонии, Молдовы, Монголии, Румынии, России, Сербии и Черногории, Таджикистана, Украины и Узбекистана.
    
    За справками и разъяснениями обращаться по адресу: http://www.cep.org.hu/programs/index.html


Яким суспільним інституціям ви довіряєте найбільше?
Президенту
Верховній раді
Уряду
органам місцевого самоврядування
Армії
Поліції
Цекрві
Громадським організаціям
Волонтерам
Нікому не довіряю