Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Фонд Страна Добрых дел
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области
Парламентский клуб НПО
Украинский Хельсинский союз по правам человека
Портал Общественное пространство

 

 НОВОСТИ


Тематический блок вебинаров на тему «Жизнь после кризиса»

28 июля, 2020 р.

    Команда Центра "АХАЛАР" рада представить практически-учебный онлайн блок "Жизнь после кризиса: преодоление негативных последствий травмирующих обстоятельств", включающий 14 вебинаров (будут проводиться с 1 по 8 августа), которые можно будет посмотреть в приложении ZOOM по предварительной регистрации. Чтобы зарегистрироваться - переходите по ссылкам к каждому вебинара отдельно. Также следите за нашими новостями на странице Центра - мы напомним о вебинары и расскажем подробнее о каждом спикера.
    Уже 1 августа в 10:00 откроет тематический блок программы Центра АХАЛАР Владимир Волошин с вебинар на тему «Стресс-менеджмент в практике». Владимир - психолог (специализация кризисная психология, травмотерапия EMDR, арт-терапия), ведущий специалист по БСТ в Украине, директор ОО "Институт психологии здоровья", координатор дивизиона стресса и психологической травмы национальной психологической ассоциации (НПА), супервизор, член правления «ОО EMDR в Украине», член ВОО «Арт-терапевтическая ассоциация» (Киев).
    Регистрация на вебинар уже доступна: https://cutt.ly/gstFRKO
    В этот же день в 12:00 ждем вебинар от Натальи Довгопол - писательницы, автора нескольких романов, молодежной тренеры. Наталья прочитает вебинар «Напиши свою историю: Как прорабатывать свои травмы через написание историй». На повестке дня: сила и опасность одной истории; собственный голос и как его услышать; путь героя и принципы сторителингу; исцеление искусством; я - героиня собственной истории.
    Регистрация по ссылке - https://cutt.ly/mstZilm
    Подробнее о событии: https://goo.su/1R28
    Подробнее о полном программу блока Центра АХАЛАР можно узнать по ссылке: https://www.facebook.com/events/627624404834641/permalink/627627518167663/
    -------------------------
    Образовательный фест прав человека 2020 стало возможным благодаря партнерству с Фондом Домов прав человека при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Королевства Норвегии «Права человека для Украины», который выполняется Программой развития ООН в Украине и финансируется Министерством иностранных дел Дании в течение 2019-2023 гг.
    Контакты
    Ахалар
    ahalar@gmail.com
    0632920622


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"