Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Благотворительный фонд Интегро
Фонд Страна Добрых дел
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области
Парламентский клуб НПО
Украинский Хельсинский союз по правам человека
Портал Общественное пространство

 

 НОВОСТИ


Россия осуществила акт агрессии в отношении Украины.

13 апреля, 2014 р.

    Российские войска вошли в Крым. Поэтому мы берем на себя смелость информировать вас о событиях в Украине. Это еще одна точка зрения. Мы постараемся быть объективными.
    11 апреля – Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил, что не видит оснований для выдачи Украине Виктора Януковича.
    11 апреля – Конфликт Москвы и Киева грозит обернуться полным прекращением железнодорожного сообщения между Украиной и Россией.
    11 апреля – Украина сможет провести даже отопительный сезон за счет реверсного газа, но до сих пор находится в переговорах с "Газпромом". "У нас открыты коридоры поставки из Польши, Венгрии, но это небольшие мощности. Мы договариваемся со Словакией о реверсе ", – рассказал министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан. Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер работает над планом, который поможет Украине погасить некоторые из своих газовых счетов в Россию.
    11 апреля – Более 100 гражданам Российской Федерации, поддержали решение Президента РФ Владимира Путина по военной аннексии Крыма, запретили въезд на территорию Украины – Служба безопасности Украины.
    11 апреля – Идею отделения области (региона) от Украины и присоединения к другому государству поддерживают только 8% всех украинцев (больше всего на Востоке – Луганская и Донецкая области – 18%, а меньше всего – в Западном регионе – 0,5 %).
    11 апреля – Эксперты НАТО обнародовали сделанные со спутника фото российских военных частей, расположенных у российско – украинской границы. Фото были сделаны кризисным центром Командования вооруженными силами НАТО в Европе (SHAPE)
    http://www.aco.nato.int/imagery-reveals-destabilizing-russian-forces-near-ukraine-border-nato-plans-balanced-response-to-reassure-allies.aspx
    Постскриптум: Пожалуйста, распространите эту информацию как можно шире.
    


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"

 Self-organization of population Institute