Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Общественный сектор Майдана, Львов, информирует: Уважаемые коллеги!

21 июня, 2014 р.

    Россия осуществила акт агрессии в отношении Украины, аннексировав Крым. Сейчас она ввела террористически диверсионные группы в Восточную Украину. Цель – не допустить легальных выборов президента. Поэтому сегодня жизнь Восточной Украины превращена в сплошной кошмар в середине Европы. На наших глазах уничтожается наша страна. Поэтому мы берем на себя смелость информировать вас о событиях в Украине. Это еще одна точка зрения. Мы постараемся быть объективными.
    20 июня – За минувшие сутки в районе поселков Ямполь и Закатное Донецкая область около Славянска уничтожено около 300 боевиков-сепаратистов, с украинской стороны – 7 погибших и 30 раненых спикер АТО Владислав Селезнев. База русских террористов Славянск взята в полную блокаду.
    20 июня – За последнее время Служба безопасности Украины задержала уже более 90 террористов и диверсантов, среди которых было 13 граждан Российской Федерации – глава СБУ Валентин Наливайченко.
    20 июня – Глава СБУ Валентин Наливайченко: Россия давно готовила агрессию против Украины. В Службе безопасности с декабря 2013 работали несколько групп высокий офицеров ФСБ России, которые готовили агрессию против Украины. "С декабря 2013 года и до конца февраля 2014-го в структуре Службы работали три группы высокопоставленных офицеров ФСБ. В течении этих месяцев все современное оружие, личные дела, архивы – все, на чем базируется профессиональная спецслужба, было вывезено в Симферополь... Москва вместе с Януковичем планомерно и давно готовилась к аннексии Крыма и событий, которые происходят сегодня на Донбассе сегодня", – заявил он.
    20 июня – Со стороны Российской Федерации в Украину снова проникло 10 боевых машин Град БМ-21, танки Т-64 и другая техника. Украинская сторона имеет доказательства того, что эта техника принадлежит российской армии – исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль
    20 июня – Украина намерена в одностороннем порядке установить 10-километровую буферную зону вдоль российско-украинской границы – заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый.
    20 июня – Президент Украины Петр Порошенко прибыл в лагерь Антитеррористического центра Национальной гвардии на Донбассе с целью ознакомления с ситуацией на месте.
    20 июня – Из Крыма и Востока Украины в центральные районы Украины как беженцы ушло 38 тысяч человек – ООН.
    Постскриптум: Пожалуйста, распространите эту информацию как можно шире.


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"