Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Сайт проекта "Создание механизма реализации прав человека на выбор между генно-модифицированными организмами и другими видами продуктов"

25 января, 2005 р.

    *** Сайт был создан в результате проекта "Создание механизма реализации прав человека на выбор между ГМО и другими видами продуктов", выполненного общественным объединением "Глобальное и Локальное Информационное Партнерство" при финансовой поддержке Фонда "Сорос - Кыргызстан" (программа "Общественное управление").
    
    Сайт целиком посвящен вопросам, связанным с появлением продуктов генной инженерии в Кыргызстане и в мире.
    
    Однозначного ответа на вопрос: "Что несет генная инженерия человечеству, Земле и всем кто на этой земле обитает?"- не существует.
    
    Веб-сайт предназначен для лиц, принимающих решения или влияющих на принятие решений в данной сфере, для исследователей и аналитиков, для представителей неправительственных и международных организаций и проектов, а также для всех людей, кто хочет знать, что именно он потребляет в пищу и в каком мире он может оказаться завтра.
    
    Создатели веб-сайта убеждены в том, что размещенные на сайте материалы будут способствовать дальнейшему информированию заинтересованных сторон о проблемах, связанных с появлением продуктов генетической инженерии в мире и в Кыргызской Республике.
    
    Рабочая группа ОО "ГЛИП" выражает благодарность программе "Общественное управление" фонда "Сорос - Кыргызстан" за поддержку проекта программе "За биобезопасность" Международного Социально - Экологического Союза и проекту ЮНЕП/ГЭФ "Разработка рамочных документов по биобезопасности в Кыргызской Республике" за предоставленную информацию.
    Актуально до 27.01.2005
    Контакт http://www.biosafety.to.kg/


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"