Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Столтенберг: НАТО поддерживает право Турции на защиту авиапространства

30 ноября, 2015 р.

    Йенс Столтенберг заявил, что НАТО заинтересовано в деэскалации ситуации, связанной с инцидентом вокруг российского Су-24.
    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет о неизменном праве Турции защищать свою территориальную целостность и воздушное пространство.
    На пресс-конференции в понедельник в Брюсселе он напомнил об обеспокоенности Альянса увеличением военного присутствия России в регионе.
    "То, что мы видели на прошлой неделе, не является первым примером нарушения турецкого воздушного пространства российскими самолетами. Мы сфокусированы сейчас на том, чтобы добиться деэскалации ситуации, снизить напряжение. Это - суверенное право Турции защищать свое воздушное пространство и территориальную целостность", - подчеркнул генсек НАТО.


С какой проблемой вы чаще всего сталкиваетесь при защите своих прав?
Сложность законодательства
Бюрократия
Недостаток информации
Длительное рассмотрение обращений
Недостаток средств на юридическую помощь
Военное положение в Украине
Мне ничего не мешает защищать свои права


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"