Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Тематический блок вебинаров на тему «Жизнь после кризиса»

28 июля, 2020 р.

    Команда Центра "АХАЛАР" рада представить практически-учебный онлайн блок "Жизнь после кризиса: преодоление негативных последствий травмирующих обстоятельств", включающий 14 вебинаров (будут проводиться с 1 по 8 августа), которые можно будет посмотреть в приложении ZOOM по предварительной регистрации. Чтобы зарегистрироваться - переходите по ссылкам к каждому вебинара отдельно. Также следите за нашими новостями на странице Центра - мы напомним о вебинары и расскажем подробнее о каждом спикера.
    Уже 1 августа в 10:00 откроет тематический блок программы Центра АХАЛАР Владимир Волошин с вебинар на тему «Стресс-менеджмент в практике». Владимир - психолог (специализация кризисная психология, травмотерапия EMDR, арт-терапия), ведущий специалист по БСТ в Украине, директор ОО "Институт психологии здоровья", координатор дивизиона стресса и психологической травмы национальной психологической ассоциации (НПА), супервизор, член правления «ОО EMDR в Украине», член ВОО «Арт-терапевтическая ассоциация» (Киев).
    Регистрация на вебинар уже доступна: https://cutt.ly/gstFRKO
    В этот же день в 12:00 ждем вебинар от Натальи Довгопол - писательницы, автора нескольких романов, молодежной тренеры. Наталья прочитает вебинар «Напиши свою историю: Как прорабатывать свои травмы через написание историй». На повестке дня: сила и опасность одной истории; собственный голос и как его услышать; путь героя и принципы сторителингу; исцеление искусством; я - героиня собственной истории.
    Регистрация по ссылке - https://cutt.ly/mstZilm
    Подробнее о событии: https://goo.su/1R28
    Подробнее о полном программу блока Центра АХАЛАР можно узнать по ссылке: https://www.facebook.com/events/627624404834641/permalink/627627518167663/
    -------------------------
    Образовательный фест прав человека 2020 стало возможным благодаря партнерству с Фондом Домов прав человека при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Королевства Норвегии «Права человека для Украины», который выполняется Программой развития ООН в Украине и финансируется Министерством иностранных дел Дании в течение 2019-2023 гг.
    Контакты
    Ахалар
    ahalar@gmail.com
    0632920622


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"