Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Международный семинар

20 октября, 2005 р.

    *** Ресурсный центр «Гурт» приглашает Вас принять участие в уникальном событии – международном семинаре «Организация лидер: как сохранить первентсво». Главная цель семинара – обсудить ключевые вопросы, волнующие лидеров многих организаций, достигших или стремящихся к первентсву в своей сфере. В современном, чрезвычайно быстро изменяющимся мире, самостоятельно найти ответы на большинство таких вопросов чрезвычайно тяжело. К участию в семинаре приглашаются руководители организаций, ведущие специалисты и эксперты по вопросам организационного развития из разных стран, что создает наиболее благоприятную среду для эффективных дискуссий. Основные темы для детальной проработки:
    Эффективность персонала на рабочем месте
    Что мотивирует людей к ответственной работе? Как развиваться/получать пользу лично для себя и одновременно приносить пользу для организации? Как руководить временем? Как управлять собой?
    Деньги из всего
    Как получать деньги от любой деятельности? Что такое эффективный фандрейзинг? Как проще продавать свои услуги?
    Наслаждение партнерством
    Лидерство предусматривает наличие огромного числа взаимосвязей – как быть эффективным в таких отношениях? Как получать взаимовыгодную пользу от партнерства? Как получать удовольствие от взаимодействий и партнерских отношений?
    
    И много других «Как?». Конечно, эти вопросы волновали лидеров организаций и пять, и десять и двадцать лет назад. Конечно, нет единого правильного ответа на них. И поэтому мы приглашаем вас поделиться ваши опытом и получить знания и опыт других, обсуждая эти вопросы. Мы сделаем все для того, чтобы создать наиболее эффективное пространство для поиска ответов, содействующих тому, чтобы ваши организации были лучшими среди лидеров.
    
    Язык проведения семинара – русский.
    
    Ведущий эксперт семинара – Йохен Тепфер (Берлин, Германия) – консультант по вопросам организационного и институционального развития, опытный фасилитатор открытого пространства, известный тренер с большим опытом работы в странах Восточной Европы и Азии, эксперт Восточно-Западного Института социального менеджмента, член Ассоциации консультантов по менеджменту и организационному развитию в России, партнер Берлинского кооператива открытого пространства. Для участия в проведении семинара дополнительно будут приглашены другие известные эксперты из стран СНГ.
    
    Уникальное сочетание тренинговой и консультационной методики с технологией открытого пространства, а также ряд культурных мероприятий будут содействовать созданию наиболее качественной атмосферы для получения ожидаемых результатов.
    
    Даты и время
    Начало семинара 23 ноября 2005 года в 18.00, окончание – 26 ноября 2005 года в 15.00.
    
    Стоимость семинара
    Стоимость участия в семинаре - 400 долларов США, что включает: проживание, питание во время семинара, печатные материалы и пакет участника. Более 2-х участников от одной организации – скидка 10%.
    
    Интересно? Хотите узнать больше?
    Если Вы желаете получить более подробную программу, детальную информацию об оплате, резюме ведущих семинара, пожалуйста, присылайте Ваши запросы Татьяне Данылив, координатору семинара, до 25 октября 2005 года на электронный адрес danylivt@ukr.net , по факсу +38 044 554 1052, или звоните + 38 066 727 0867.
    Будем рады видеть Вас на этом семинаре!


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"