Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


На минувшей неделе состоялась Конференция украинско - шведского партнерства в рамках коалиции Forum SYD

23 октября, 2006 р.

    *** На конференции обговаривался макет логической матрицы сотрудничества украинских и шведских НПО в рамках коалиции Forum SYD.
     В результате было решено продолжать сотрудничество в рамках двух украинских офисов (Киев и Донецк) и белорусского отделения. Организации коалиции будут стремиться к конкретным шагам в лоббизме в сегменте изменений законодательства для третьего сектору и местного самоуправления, к распространению информационных результатов своей деятельности и информационных продуктов коалиции. Также в помещении администрации Днепровского района, состоялась встреча Первого заместителя Председателя Днепровского райсовета и госадминистрации г. Киева - М.Ф. Антонюка с региональным директором европейских проектов, крупнейшего общественного объединения неправительственных организаций Швеции - Форум SYD - Бергом Олафом Йохансоном. Стороны обсудили возможность сотрудничества между этой международной структурой и Днепровской райдержадминистрацией и пришли к выводу, о том, что шведская сторона будет помогать украинской, в деле создания общественных органов при руководителе района и других общих проектах.
     На фото:(с права налево) Берг Олаф Йохансон ( переводчиком), Л.Гусина - руководитель группы советников голови Днепровського райсовета (кординатор проектов Фундации "Действенность закона"), Первый заместитель Председателя Днепровского райсовета и госадминистрации г. Киева - М.Ф. Антонюк, О. Спорников - Депутат Днепровской районной ради, директор проектов Фундации "Действенность закона"


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"