Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Благодетельность в Украине - путь к европейским стандартам.

16 мая, 2007 р.

    22 мая в Киеве состоится конференция Украинского Форума Грантодателей "благодетельность в Украине - путь к европейским стандартам".
    
     В конференции примут участие руководители ведущих украинских частных фундаций, международных фондов которые работают в Украине, представители украинского бизнеса, которые развивают успешные программы корпоративной благодетельности, представители органов власти.
    
     Участники конференции обсудят вопрос взаимодействия между фундациями, открытости и прозрачности в работе, улучшение правового регулирования, взаимодействие с государственными органами. Выступающие презентуют результаты последних исследований общественной мысли по вопросам отношения к работе благодетелей и выбора приоритетов для благотворительных проектов.
    
     Украинский Форум Грантодателей - ассоциация украинских благотворительных организаций, которая с 2005 года развивает в Украине разные формы благотворительности и поддерживает связи украинских фондов с мировыми сетями благотворительных организаций. Детальнее о работе УФГ можно прочитать на сайте www.donorsforum.org.ua.
    
     Конференция пройдет 22 мая с 10.00 до 14.00 в гостиничном комплексе "киевская Русь" по адресу г. Киев, ул. Госпитальная, 4, зал "F". Регистрация участников с 9.30. Аккредитация представителей СМИ за тел. 8-050-310-13-64 или по электронной почте tamіla@donorsforum.org.ua Тамила Радченко.
     Автор : Тамила Радченко, менеджер УФГ
     Источник:Украинский Форум Грантодателей


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"