Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Европеец - это про меня?

15 апреля, 2008 р.

    Обьявляется конкурс для молодежи из Донецька и Донецкой области возрастом от 18 до 23 лет для участия в интерактивном тренинге по теме "Європеец - это про меня?", который состоится 19-25 мая при партнерстве Коллегии им. Теодора Хойсса (программа фундации Роберта Боша, Германия), Управление по делам семьи и молодежи Донецкой областной государственной администрации и Донецкой общественной организации "Альянс".
    
     Данный тренинг является стартовой акцией в рамках развития региональних коопераций Коллегии им. Теодора Хойсса фундации Роберта Боша с украинскими организациями по передаче международного опыта неформальной демократического образования молодежи. Аналогичный пилотное мероприятие пройдет в конце мая в г. Ровно при партнерстве с Фундацией локальных инициатив. Тренинг в Донецке будет проведен командой международных тренеров Колегии из Росии, Грузии и Украины, методика тренинга будет включать исполнение командами учасников мини-проектов в рамках самого мероприятия. 25 мая в рамках празднования Дня Европы результаты мини-проектов учасников будут представлены на специальной прес-конференции.
    
     Принять участие в тренинге могут молодые люди из Донецка и Донецкой области возрастом от 18 до 23 лет. Обязательным участием является участие во всем тренинге. Для участия в мероприятии нужно до 30 апреля прислать по адресу way_to_europe@mail.ru заполненную анкету (прилагается).
    
     Дополнительную информацию про проект можно получить в Донецкой общественной организации "Альянс": Каравай Альона, пр. Мира 8, оф. 406, (062) 338-40-83, (062) 381-36-00.
    
     Источник: NGO.DONETSK.UA
    


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"