Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Quicks:Креативное мобыльное приложение для видеомонтажа
Мобильное приложение Slibe для вэб-дизайнеров
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области

 

 НОВОСТИ


Сохраним каждого нашего Воина!

3 августа, 2023 р.

    В каждую эпоху нашей истории Украинская нация всегда доказывала свою силу, несгибаемость и общественное единение, стоя бок о бок в борьбе за свою независимость и суверенитет. Сегодня наша страна вновь испытывает испытания и угрозы со стороны российских захватчиков, мы должны сделать все возможное для поддержки и помощи нашим Вооруженным Силам в этой важной борьбе.
    
    Украинская армия отличается высокой профессионализацией, военной дисциплиной и патриотизмом. Она стала оплотом защиты наших границ и неоспоримым символом мужества и достоинства нашего народа. Важно понять, что эта борьба не только защита нашей земли, но и определяет будущее каждого украинца и будущих поколений.
    
    Сегодня, больше чем когда-либо, нужно объединить свои усилия и поддержать наши Вооруженные Силы. Волонтерский департамент Фонда Действие закона всегда будет на передовой поддержке нашей армии. Мы стремимся привлечь максимальное количество волонтеров для сбора финансовых средств и амуниции для приобретения необходимого военного оборудования, медицинского обеспечения и обеспечения комфортных условий для наших воинов. Так мы поступаем с 2014 года!
    
    Помощь Вооруженным Силам – это наша обязанность, которая выходит далеко за рамки политики или экономических интересов. Это вопрос патриотизма, способности защищать свою страну, ее ценности и будущее. Защита Украины – это дело каждого из нас, и мы должны доказать свою преданность и поддержку нашей армии.
    
    Сохраним наше государство, сплотившись под крыльями флага нашего гербового героя. Пусть каждый украинец стремится помогать Вооруженным Силам, пусть мы будем гордиться своими военными, которые возмужали и мужественно стоят на защите нашей Родины.
    Мы благодарим – госпожу Наталью Чаплинскую – Фонд «Интегро» (г. Ивано-Франковск), волонтера и патриота, депутата от ВО «Свобода» в Ивано-Франковском областном совете и Елену Белявскую, руководителю волонтерского департамента «Института изучения проблем верховенства права» за содействие в передаче амуниции нашим воинам!
    (видео можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/shorts/1fxsg47yWwk)
    
    Вперед вместе мы сможем победить, поддержим нашу армию, которая защищает наше будущее и свободу!


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"