Наша сторінка на Facebook Наша сторінка у Twitter Наш канал Youtube
подписка на новости
Email
подписаться
отписаться

Фонд Страна Добрых дел
Газета Нова Доба - издание о Киеве и столичной области
Парламентский клуб НПО
Украинский Хельсинский союз по правам человека
Портал Общественное пространство

 

 НОВОСТИ


Стипендии Hobsons PLC

18 июля, 2005 р.

    *** Hobsons PLC предоставляет стипендию в размере 30000 евро абитуриентам и студентам России и стран СНГ, заинтересованным в обучении в Великобритании. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте Hobsons до 25 июля 2005 года и сопроводить свою регистрацию всеми необходимыми данными.
    
    Hobsons PLC является одной из ведущих международных организаций в области образовательных, издательских и рекрутинговых услуг с офисами в Азии, Америке и Европе. Около 4 миллионов студентов и 2500 учебных учреждений во всем мире пользуются нашими услугами.
    
    Множество студентов прибегает к помощи Hobsons, чтобы подобрать себе университет в Великобритании и других странах. В 2004 году было открыто отделение Hobsons по СНГ, которое призвано соединить ведущие университеты Великобритании и студентов из России и других стран СНГ.
    
    Зарегистрировавшись на нашем главном сайте www.studyuk.hobsons.com/sng, вы получите доступ к полной информации по образовательным программам и курсам в Великобритании, стипендиям и грантам, а также возможность связаться с интересующими вас университетами Великобритании. Регистрация бесплатная.


В какой из 15 стран, которые раньше входили в состав СССР, права человека нарушаются системно?
Азербайджан
Армения
Белорусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Латвия
Литва
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония


При поддержке фонда Евразия При финансовой поддержке фонда "Евразия"